skip to Main Content
+7 (978) 577 76 74 Севастополь, Камышовое шоссе, 47 performance_detailing@mail.ru
Защитная пленка для автомобиля: описание, виды, плюсы и минусы, фото, видео

Все больше и больше автовладельцев интересует защита автомобиля пленкой. Подобную услугу готовы оказать далеко не все сервисные центры, так как она является новой для России. Performance Detailing готов помочь вам – у нас антигравийная защита кузова, цена которой невысока, выполняется профессионалами. Они используют современные покрытия, тщательно обрабатывая каждый элемент кузова.

Защитная пленка для автомобиля: описание, виды, плюсы и минусы, фото, видеоКак клеить защитную пленку на авто?

Что касается процесса нанесения, здесь все просто – для начала выбирается подходящий отрезок материала. После этого ему придают форму кузова и крепят к ЛКП. Делается это с помощью профинструмента, который помогает надежно закрепить покрытие и не повреждает кузов и пленку. Многие желают иметь подобную защиту для своего авто – она является вполне доступной и помогает предотвратить траты на полировку.

Где купить пленку на авто?

Performance Detailing предоставляет проверенные варианты – мы осуществляем оптовые закупки, а потому заказать оклейку здесь – выгодно. Наши мастера подробно расскажут вам о том, сколько стоит обтянуть машину пленкой – цена услуг зависит от габаритов авто и выбранного материала. Вы также можете посмотреть о том, как клеится авто пленка, видео. В нем подробно рассказано о процессе нанесения и уходе за покрытием. В галерее также содержатся фото наших работ.

Лучшая пленка для авто

Все мастера однозначно скажут, что защитная пленка на автомобиль от сколов должна быть правильно установлена. От этого зависит то, насколько долго она вам прослужит, и не возникнут ли в ней дефекты раньше гарантийного срока. Не имеет значения, с рисунком она или без, какая пленка лучше для бронирования автомобиля – без правильного монтажа это не имеет значения.

Виды пленок для оклейки авто

Виниловая

Автомобиль оклеен матовой прозрачной виниловой пленкой

Похожа на пластик. Ее монтаж осуществляется так – пленку помещают на поверхность автомобиля, затем нагревают. Она принимает необходимую форму, после чего остывает и затвердевает. И если вы думаете, какой пленкой обклеить машину, это будет более недорогой вариант.

Полиуретановая

detailing-uslugi-bmw (4)

Напоминает резину – растягивается без нагрева. Более популярна, но дороже, так как дольше служит и имеет лучшие эксплуатационные характеристики.

Какой пленкой лучше обклеить машину 

Защитная пленка для автомобиля: описание, виды, плюсы и минусы, фото, видео

Для эксплуатации в зимних условиях лучшая пленка для авто – полиуретановая. Стоит отметить, что большинство материалов – прозрачные, цветные заказываются отдельно, с подбором цвета или же с рисунком. Чаще всего вместе с покрытием тонируются фары и номера. Преимущества же обеих вариантов следующие:

  • Не видны на кузове – они не выгорают и не отслаиваются.
  • Термостойкость – диапазон температуры, при которой они могут эксплуатироваться от -45 до 110 градусов Цельсия.
  • Служит около 5 лет, при этом допускается мойка машины и полировка.
  • Легко снимается в салоне, при этом не остается ни следа.

Оклеить авто можно за сутки – достаточно оставить его в центре, а наши сотрудники сделают все в короткие сроки. С профессиональным инструментом сделать это можно быстро и с гарантией. При этом вы получите надежную защиту от гравия, реагентов и соседей по парковке.

Как выбрать пленку для авто?

Вы должны определиться с тем, какой результат желаете получить – хотите ли вы защитить авто или же поменять его внешний вид. В ряде случаев пленкой оклеивают только наиболее уязвимые детали кузова. Если вы еще не знаете, что вам нужно, рекомендуем обратиться к нашим мастерам. Проконсультироваться и записаться на услугу можно в форме на сайте или же позвонив по телефону. Мы подробно расскажем вам об особенностях услуги и подберем оптимальный вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top